Это в HTML низ

[Тибидохс, 25 лет спустя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс, 25 лет спустя] » Принятые анкеты » ФСБ, ЦРУ никогда не узнает...


ФСБ, ЦРУ никогда не узнает...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО
Оксана Свеколт

2. Возраст, дата рождения (15-19 лет)
18 лет

3. Внешность (не менее 8 строк)
Невысокая, зеленоглазая, рыжая-первое что бросалось в глаза при виде Оксаны. Но если подойти поближе и приглядется можно увидеть более яркие черты симпатичной девушки. Лицом и фигуркой Оксана пошла в маму-скуластая, высокий лоб, стройная. Но вот ушки явно от папы, слегда лопоухая. Конечно не такая, как дядя Ягун, но все-таки... Из-за этого делает стрижки, которые прикрывают уши, чуть ниже плеч. НИкогда не собирает волосы в хвост, тк этот недостаток сразу становится виден.  Возле верхней губы небольшая родинка. На счет одежды особо не заморачивалась, у Оксаны есть свой стиль, хотя и не особо ярко выраженный. Тонкие губы и пушистые ресницы. Рост примерно 1.65, вес 48 кг. Татуировка на лопатке в виде волка.

4. Характер (не менее 8 строк)
Характер противоречивый. С разными людьми она ведет себя по разному. Постоянно меняется настроение и уследить за ним невозможно. Довольно конфликтна, но старается этого не показывать. С незнакомыми людьми застенчивая и слишком скромная. Робкая. Тихая, спокойная. Но это внешне, как только она узнает этих людей ближе, они становятся либо друзьями либо врагами. Для нее нет полумер. Оксана-максималистка во всем. Тот, кто не с ней, тот против нее. Очень молчаливая, но если заговорит, - это надолго. Может что-нибудь сказать неподумав, а потом долго терзать себя узрызениями совести. С друзьями добрая, веселая. Любит издеваться над всеми, острить. С врагами наглая, жестокая, истиный некромаг.  И для всех непредсказуемая. В общем-то довольно адекватная, но если разозлить можно на своей шкурке узнать что такое "дочь некромага и Шурасика"

5. Биография (не менее 13 строк)
Родилась Оксана в Магфорде, где в то время жила Лена Свеколт и Шурасик. Маленькой Оксане это место очень не нравилось. С детства она была бунтаркой. А все эти примерные англичане с их традициями девочке действовали на нервы. Того нельзя, этого нельзя. Но так как у папы были ну ооочень важные дела в этом Магфорде, Оксана терпела. Лена с детства учила ее некромагии, причем тайно от папы. Почему-то Шурасик был против. Когда Оксана немного подросла, они вместе с мамой надавили на папу, и Шурасик не в силах противоречить 2 некромагам, сдался. Они переехали в лопухоидный мир, а точнее в Питер. У лопуходов Оксане жилось неплохо, прада магию нельзя было применять на людях... Когда девочке исполнилось 11 лет, Шурасик решил отправить ее в школу магии. Оксана была согласна лететь куда угодно, но только не в Магфорд. А тут пришло письмо из Тибидохса. Сначала Шурасик был против, но опять мать и дочь сумели его убедить. Вот так Оксана попала на "родину предков и всех русских магов" Тибидохс. В Тибе ее определили на темное отделение. Оксана училась неплохо... Все таки дочь 2 тибидохских ботаников. Есть сестра- Маргарита Свеколт. Девушки внешне не похожи, но посмотрев им в глаза, можно с уверенностью сказать: они сестры. И они -некромаги.

6. Настоящее имя
Анна

7. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день не обещаю, но раз в неделю буду точно

8. Связь с Вами
398934878

9. Правила читали?
пока нет)) но на всех ролевых одни и те же правила! ( не оскорблять никого, не ругаться, не регистрировать непонятные ники, кто нарушает правила-будет забанен и тп))) :playful:

10. Ключи
1. :)
2. :)
3. :)

11. Ссылку, где прорекламили наш форум
еще не рекламила, попозже на свой форум кину)

0

2

Оксана Свеколт
Окси, я жутко строгая, поэтому извини.
Правила можешь не читать, так и быть. Но ключи нужны.
По поводу рекламы я тебе доверяю.
Добавь ключи, приму с такой радостью! Не поверишь!)))

0

3

Теперь верно, Марго

Марго, я вернусь на форум 11-12 февраля.  :jumping:

0

4

Оксана Свеколт
Я знаю. Принята.

0


Вы здесь » [Тибидохс, 25 лет спустя] » Принятые анкеты » ФСБ, ЦРУ никогда не узнает...